Мартовские Зайки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходМоя белоснежная снежинка Снежка!!! 9f2417eda3d2

 

 Моя белоснежная снежинка Снежка!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
внучка Мазая




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-12

Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Empty
СообщениеТема: Моя белоснежная снежинка Снежка!!!   Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 3:59 am

Всем приятного настроения!
Зайками я заболела совсем недавно,моя сестра захотела кролика на новый год,пробежала все наши зоомагазины,нашла чёрненького вислоухого,купила....принесла домой.
Вот было моё первое знакомство с кроликом,так мне понравились эти мягкие смешные ушастики,что решила,всё,себе тоже возьму. Кролю искала себе в интернете,вот и прикупила! ))))) Белоснежная с голубыми глазами красавица!
Привезли её домой,она вела себя тихо,скромно,но прошло время ,адаптировалась ,освоилась! В общем кролики -это один сплошной позитив ! I love you А фоток насмотрелась ,сколько разных и красивых оказывается бывает! А если я чего то захочу,то неприменно получу)))))))))) cheers albino Фотки буду размещать по мере возможности! Спасибо Марине за заю голубоглазую! Все ,кто её видел никого не оставила равнодушной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартовские Зайки
Admin
Мартовские Зайки


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 47
Откуда : г. Балашиха

Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Empty
СообщениеТема: Снежка   Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 1:31 am

Ксения, очень приятно читать такие сообщения!!! Smile Рада за Вас и за Снежку! albino Это наша масечка совсем маленькая (среди братишек и сестренок)
Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Ndnd_n10
Вот ей почти 1,5 мес.
Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Img_5814

А это нашей красотуле 4 мес.
Моя белоснежная снежинка Снежка!!! Img_8311

Очень хочется пожелать ей расти здоровенькой на радость своей любящей хозяйке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martzaika.ru
 
Моя белоснежная снежинка Снежка!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мартовские Зайки :: Важно. :: Все о карликовых кроликах. :: Я и мой кролик: давайте познакомимся.-
Перейти: